15.03.2022

Уважаемые родители!

   Как вы, возможно, уже знаете, на днях появилась информация о возобновлении программы кэшбэка на детский отдых в 2022 году аналогично прошлому году. ДОСЛ "Каравелла" собирается принять участие в этой программе. На данный момент мы уже приступили к работе над механизмом и технической реализацией программы кэшбэка в нашем лагере.

 

   Что точно известно на данный момент:

  ✅ Программа "детского кэшбэка" начнет действовать в ночь на 31 марта.

  ✅ Родители смогут рассчитывать на возврат до 50% от стоимости каждой путевки, но не более 20 тыс. руб., при оплате картой платежной системы "МИР" и подключении к программе лояльности.

 

   Что пока не совсем понятно:

  ❎ На сегодня отсутствует четкая нормативная база по реализации механизма детского туристического кэшбэка на этот год. Единственным действующим документом, на текст которого можно ориентироваться, пока является постановление, принятое Правительством РФ ещё летом 2021 года.

  ❎ Также пока нельзя точно сказать, будет ли всё-таки возможность получить кэшбэк за путевку при одновременном использовании региональной льготы (например, сертификата на частичную оплату за счет средств бюджета СПб). Надеемся, что официальные разъяснения от уполномоченных органов власти по этому поводу появятся в ближайшее время.

 

   Мы обязательно будем информировать вас о любой информации в отношении этой программы, которую сможем узнать.