03.12.2021

   О наборе в стажерский отряд сезона 2022

  

   Рады сообщить всем выпускникам "Каравеллы" и просто всем желающим о старте набора в стажерский отряд «Каравелла-70» на 2022 год. Для зачисления в отряд кандидату должно исполниться 16 лет (на момент заезда на смену). Кроме того, необходимо будет пройти наше бесплатное обучение и успешно сдать итоговый экзамен.

   Чтобы принять участие в конкурсном отборе, до 17 января тебе нужно прислать на электронную почту welcome@caravel.ru следующие документы:

   анкету-заявление стажера по этой форме;

   скан-копию рекомендации от классного руководителя, либо куратора, заверенная печатью учебного заведения;

   скан-копию рекомендации от представителя педагогического состава ЧУ «ДОСЛ "Каравелла"»;

   короткое эссе на тему «Почему я хочу быть участником стажерского отряда педагогического проекта «Каравелла-70», где следует в нескольких словах описать:

  • за что я люблю «Каравеллу»;
  • чему я хочу научиться, работая волонтером;
  • почему для меня важно стать участником педагогического проекта «Каравелла-70».

 

   Оригиналы этих документов, а также Согласие родителей на участие в волонтерском движении и на обработку персональных данных стажера будет необходимо предоставить при окончательном собеседовании, по итогам которого будет принято окончательное решение о зачислении на обучающий курс. Также их можно заранее привезти в наш офис в часы его работы, но предварительно согласовать свой приезд по телефонам +7921-426-27-76 или +7921-947-13-55.

   Списки кандидатов в стажерский отряд «Каравелла-70», допущенных к окончательному собеседованию, мы опубликуем на нашем сайте после 17 января.