17.01.2022

Уважаемые родители!

   Рады сообщить, что продажа путевок на летний сезон 2022 года стартует уже совсем скоро!

   Более того, для тех, кто уже сейчас с нетерпением ждет начала продаж, мы организуем период раннего бронирования путевок на лето, которое стартует:

  • 19 февраля – на I и II смены;

  • 26 февраля – на III и IV смены.

   Для всех, кто забронирует места в этот период и оплатит путевку до 5 марта, её стоимость с учетом сертификата от города (родительская плата) останется на уровне прошлого года и составит 42 000 рублей. Полная же стоимость путевки составит 62 928 рублей 60 копеек – она вырастет лишь в соответствии с новой стоимостью сертификата (20 928 рублей 60 коп.)

   Такая стоимость путевки гарантируется только при полной оплате путевки (42 тыс. рублей, если Вы планируете пользоваться сертификатом от города) до 5 марта. После этой даты стоимость путевки может увеличиться!

   Для бронирования путевки понадобится подать электронную заявку на нашем сайте, которая станет доступна в день открытия бронирования (продажи) на соответствующую смену. Забронировать путевку раньше старта продаж, к сожалению, не получится.

   Также обращаем внимание, что количество путевок в лагерь ограничено, и не все заявки при бронировании могут быть удовлетворены. В таких случаях можно будет подать заявку на другую смену или воспользоваться "Листом ожидания".

 

   Напоминаем, что смены предстоящего летнего сезона состоятся:

  • I смена – с 1 июня по 21 июня;

  • II смена – с 24 июня по 14 июля;

  • III смена – с 17 июля по 6 августа;

  • IV смена – с 9 августа по 29 августа.