04.08.2021

Дорогие ребята и уважаемые родители!

   Публикуем информацию о расписании дня заезда и медосмотра, а также составе отрядов четвертой смены летнего сезона 2021.

  

   Время заезда (медосмотра):

  • спортивные коллективы (футбол) – с 8:00 до 9:00;

  • 1, 2 отряды – с 9:15 до 10:00;

  • 3, 4, 5 отряды – с 10:00 до 11:00;

  • 6, 7, 8 отряды – с 11:15 до 12:15.

  

   Если Вы ещё не знаете, в какой отряд зачислен Ваш ребёнок, списки отрядов можно посмотреть в этом документе.

  

   Что важно помнить при заезде:

   С собой обязательно нужно взять полный комплект медицинских документов, скан-копии (фотографии) которых вы ранее отправляли на эл.почту doctor@caravel.ru, а также полученную не ранее, чем за 3 дня до отъезда в лагерь, справку об отсутствии инфекционных заболеваний по месту проживания ребенка и контактов с инфекционными больными, включая контакты с COVID-19, в течение периода не менее 21 дня. (подробнее о мед. документах).

   Во время сборов, пожалуйста, подпишите, либо промаркируйте все вещи вашего ребенка, а также чемоданы и сумки (можно использовать маркеры, термонаклейки, стикеры или ленты для маркировки) и дайте ребенку их визуально запомнить. Также полезно будет сделать и положить в чемодан список вещей. Он будет хорошей подсказкой, когда ребёнок станет собираться домой.

   Не забудьте взять с собой защитную медицинскую маску. Её ношение в день заезда на территории лагеря для всех взрослых будет обязательным! Кроме того, при въезде на территорию наш сотрудник будет осуществлять бесконтактную термометрию всех заезжающих взрослых и детей.

   Чтобы заезд и медосмотр прошли для всех максимально быстро, комфортно и безопасно в санитарно-эпидемиологическом отношении, мы убедительно просим вас придерживаться указанного выше расписания заезда! В этом случае все организационные процедуры в лагере займут для вас не более получаса!

  

   Если все-таки по каким-либо независящим от вас причинам вы не можете приехать в нужное время, либо вообще не имеете возможности добраться до нас на личном автотранспорте, пожалуйста, обратитесь по телефону 8921-947-13-55, и мы рассмотрим вашу ситуацию.

  

✱ ✱ ✱

  

   Вы также можете скачать эту памятку, чтобы ничего не забыть!