02.08.2021

Уважаемые родители!

   До начала IV смены в нашем лагере осталось совсем немного, а значит уже нужно готовить медицинские документы для отъезда ребенка. Чтобы проверить правильность оформления этих документов, присылайте их сканы (фотографии) по электронной почте doctor@caravel.ru (кроме справки об отсутствии карантина, которую Вам нужно будет взять не ранее, чем за 3 дня до заезда). Оригиналы же нужно будет обязательно иметь с собой на медосмотре в день заезда в лагерь.

  

   Также, чтобы избежать неприятных сюрпризов на медосмотре и возможного отказа в приеме в лагерь, убедительно просим вас как можно более внимательно относиться к здоровью Вашего ребенка в эти дни, в частности следить за его гигиеной, режимом дня и качеством питания.

   Кроме того, учитывая всё ещё относительно высокий уровень заболеваемости COVID-19, пожалуйста, старайтесь избегать мест с большим скоплением людей, а при проявлении характерных простудных симптомов, обязательно обращайтесь к врачу и сдавайте ПЦР-тест. Берегите здоровье Вашего ребенка и здоровье окружающих!