21.05.2021

   Уважаемые родители!

   Поскольку последнее время мы получаем всё больше и больше вопросов о заезде и медосмотре в этом летнем сезоне, мы решили собрать ключевую информацию о том, как это будет проходить.

   Итак:

   Отряды в этом году формируются заранее (до медосмотра, а не после, как было раньше), и списки отрядов на I смену мы опубликуем уже 25 мая. До конца этой недели заместитель директора по педагогической работе Валентина Викторовна принимает ваши пожелания о записи ребенка в тот или иной отряд.

   Медосмотр в этом сезоне будет проходить на территории лагеря в день приезда. Пожалуйста, не забудьте привезти с собой все необходимые медицинские документы. Кроме того, сканы или фотографии всех этих документов (кроме справки об эпидокружении) будет необходимо прислать на эл.адрес doctor@caravel.ru для согласования с врачом лагеря.

   Привезти ребенка в лагерь, чтобы процесс медосмотра был максимально комфортным для всех, мы рекомендуем в определенный промежуток времени. Расписание заезда по отрядам на I смену мы также опубликуем 25 мая. Привезти ребенка на смену в любой другой день, к сожалению, в этом году не представляется возможным.

   Хотим обратить ваше внимание, что ношение защитной медицинской маски на территории лагеря для всех взрослых в день заезда будет обязательным! Также, при въезде на территорию будет осуществляться бесконтактная термометрия.

  

   Если у вас остались вопросы, вы всегда можете получить консультацию по телефонам 8921-947-13-55, 8(812)499-84-28 по будням с 9.00 до 16.00.