04.05.2021

   Уважаемые родители!

   Напоминаем вам о сроках выдачи сертификатов в ЦОО "Молодежный". Особое внимание просим обратить в случае, если Ваш ребенок едет на первую смену: в МФЦ прием документов на эту смену заканчивается уже 8 мая, а в ЦОО "Молодежный" выдача сертификатов на I смену заканчивается 27 мая!

   Если Вы приобретаете путевку на какую-либо другую смену, кроме первой, мы рекомендуем вам также не откладывать оформление сертификатов (через неделю – с 11 мая – начнется прием документов на III и IV смены), чтобы избежать очередей, которые возможны в конце мая, и сэкономить свое время.

   В настоящее время мы рекомендуем обращаться за сертификатами на жотацию именно в ЦОО "Молодежный", т.к. там их выдают в день обращения. И в тот же день Вы можете оформить путевку в "Каравеллу", – наш офис находится в 10 минутах ходьбы от ЦОО. Только обратите внимание, что по средам в ЦОО "Молодежный" приема посетителей нет!

   Кроме того, просим всех родителей учесть, что оформление путевок на I смену в нашем офисе мы заканчиваем 25 мая, а на II смену – 30 мая. Пожалуйста, запланируйте поездку в наш офис (и в ЦОО "Молодежный"), ориентируясь на эти сроки!

   Подробнее о получении сертификатов на дотацию, в том числе, необходимых документах и сроках их подачи, можно прочитать здесь.