30.12.2020

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

 

   Подходит к концу 2020й год, который оказался достаточно непростым для всех нас. Мы возлагаем большие надежды на новый 2021 год, юбилейный для нашего лагеря. И сегодня мы бы хотели поделиться с вами планами на предстоящий летний сезон.

 

   Итак, смены 2021 года пройдут:

  • I смена – со 2 июня по 22 июня;

  • II смена – с 24 июня по 14 июля;

  • III смена – с 16 июля по 5 августа;

  • IV смена – с 7 августа по 27 августа.

 

   Программы всех смен уже тоже можно посмотреть – вот на этой странице. В их основу легли идеи соответствующих смен уходящего года, объединенные новыми общими героями. Кроме того, в каждой смене мы планируем провести специальные праздничные мероприятия, посвященные 75-летию «Каравеллы».

   Информацию о продаже путевок, родительских днях и других организационных моментах сезона 2021 мы тоже скоро обязательно опубликуем, но чуть позже.

   А пока мы от всего сердца поздравляем всех наших друзей – не только самих ребят, но и их родителей и работников нашего лагеря – с наступающими новогодними праздниками! Желаем вам в Новом году только позитивных эмоций и только хорошего настроения! И, конечно же, с нетерпением ждем встречи со всеми вами в нашем 75-м, юбилейном, сезоне!

 

 

Всегда ваша, Каравелла!