15.06.2020

Дорогие друзья!

   За последнее время мы получили от вас много откликов о желании поехать в "Каравеллу" этим летом не смотря ни на что. Проанализировав нынешнюю ситуацию и наши возможности, мы подготовили 2 возможных варианта работы нашего учреждения в этом сезоне.

   Вариант №1

   Лагерь откроется на 3 смены по 14 дней с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической защиты на основе методических рекомендаций Роспотребнадзора.

  Даты смен:

  • смена А – с 12 июля по 25 июля;

  • смена Б – с 27 июля по 9 августа;

  • смена В – с 11 августа по 24 августа.

   В целях обеспечения максимальной безопасности медосмотры перед сменами будут проводиться непосредственно в лагере в день заезда по распределенной схеме, централизованный трансфер исключается – ребёнка в лагерь нужно будет привезти (а также забрать) самостоятельно и индивидуально.

   Стоимость путевки на смену составит 38.829 руб. 60 коп. Выбрать смену можно произвольно (при наличии мест).

   Таким образом можно зачесть внесённую ранее сумму за 21-дневную смену вместо возврата или сертификата на поездку на следующий год.

   Если вам интересен этот вариант, заявку можно подать до 22 июня по телефону 89214262776.

   Вариант №2

   В случае, если предыдущий вариант не окажется достаточно популярен, как альтернативу мы рассматриваем работу в этом году в качестве базы отдыха "мать и дитя", начиная с 12 июля. Это означает, что приехать к нам в "Каравеллу" можно будет всей семьей! Программа отдыха и стоимость дня пока уточняется. Но мы предполагаем максимально использовать инфраструктуру лагеря. Ограничивать кол-во дней пребывания при этом не предполагается.

 

   Администрация "ДОСЛ "Каравелла"