11.06.2020

Уважаемые родители!

   В настоящее время комитет по образованию СПб отменил проведение летней оздоровительной кампании в привычном формате 21 дня. Вся остальная информация по формату детского отдыха в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в этом году остается очень противоречивой и непонятной.

   В таких условиях мы вынуждены принять решение о полном возврате денежных средств, внесенных за путевки в ДОСЛ "Каравелла" на летний сезон 2020.

  График возврата денежных средств представлен ниже:

  • с 25 июня по 15 июля – I смена;

  • с 10 июля по 1 августа – II смена;

  • с 20 июля по 10 августа – III смена;

  • с 10 августа по 1 сентября – IV смена.

   Для возврата нам будет достаточно скан-копии заявления на возврат, заверенного вашей подписью, а также выписки из банка с реквизитами вашего счета (как правило, её можно скачать в личном кабинете клиента банка). Заявление и реквизиты для возврата средств мы будем принимать по электронной почте refund@caravel.ru, начиная с 15 июня.

   Также для каждого из вас мы предлагаем альтернативный вариант: вместо возврата средств получить именной сертификат на отдых ребенка в любой (по вашему выбору) смене следующего, юбилейного, сезона в "Каравелле". Этот сертификат не только гарантирует для вас место в выбранной вами смене юбилейного сезона 2021, но и фиксирует стоимость путевки на уровне нынешнего года.

   Кроме того, выбрав вариант с именным сертификатом, вы очень поддержите любимую "Каравеллу", оказавшуюся сейчас в непростой финансовой ситуации. Ведь вложения в инфраструктуру учреждения происходят с оборотных средств, а в этом году теплая погода позволила нам провести множество работ как по улучшению бытовых условий, так и обустройству территории лагеря.

   Заявку на именной сертификат можно будет заполнить по этой ссылке, начиная с 15 июня.

   Нам бы очень хотелось провести достойно юбилейный сезон 2021 года, реализовать уже имеющиеся и будущие идеи, сделать отдых ваших детей ещё интереснее и комфортнее, и поэтому "Каравелле" в это непростое время особенно нужны ваши любовь и поддержка!

   Благодарим всех вас за проявленные терпение и понимание!

 

   Администрация "ДОСЛ "Каравелла"