28.08.2019

  "Разлом времени" бросил исследователям миров множество вызовов в самых разных реальностях. За время своего путешествия они побывали в Зазеркалье, старинных русских сказках, Мире Наоборот и Средиземье. Прокачивая Ум, Обаяние и Силу, ребята соревновались между измерениями.

  В конце маршрута путешественники получили заслуженные награды. Они активно участвовали в жизни отрядов, побеждали в конкурсах, выходили на сцену и добивались творческих и спортивных успехов во время посещения порталов. Дипломы, грамоты и памятные подарки также были вручены членам педагогического состава, которые на протяжении всего пути помогали ребятам, поддерживая во всех начинаниях.

  Яркие эмоции и позитивный настрой напоследок подарило представление от вожатского коллектива. Они подготовили выступление с веселыми шутками, интересным сюжетом и забавными костюмами. Спектакль вожатые посвятили, конечно, детям, с которыми с большим удовольствием работали всю смену.

  По традиции, "Каравелла" провожает выпускников старших отрядов в новую, взрослую жизнь, где их ждет множество ответственных и захватывающих дел. Не раз взрослые каравельцы самостоятельно разрабатывали и проводили игры для всего лагеря. Мы не прощаемся с ребятами, которые наверняка приедут к нам снова в качестве стажеров. До новых встреч!