24.08.2019

  Поймать самую высокую ставку совсем не просто, если у вас много сильных соперников. Перемещаясь по станциям, путешественники во времени собирали записи в чековых листах. Операторы ставок, курьеры и менеджеры в каждой команде работали для достижения лучшего результата и наибольшего количества баллов в своих чековых книжках.

  Интеллектуальное соревнование помогло отрядам снова полнить баллами зачетные таблицы. Умники и эрудиты блеснули знаниями и показали отличное чувство юмора во время творческих заданий конкурса.

  Принимают поздравления победители конкурса "Мульти Мисс и Мистер". Выход в финал был сложным: все участники показывали яркие, остроумные выступления. На конкурсе было много забавных моментов, которые от души повеселили юных зрителей.

  Немного ностальгии и легкой грусти привнес в насыщенный событиями день выпускной вечер ребят из отрядов в старшей возрастной группе. Они повзрослели, и уже не приедут отдыхать в лагерь. Но на этом встречи друзей не заканчиваются. Всех выпускников, которые хотят попробовать себя здесь в качестве вожатых, мы ждем на курсах ШВМ в рамках проекта "Каравелла — 70".