21.08.2019

  Брейн–ринг в нашем измерении превратился из телевизионной передачи в реальную игру. Команды умников и умниц отвечали на забавные и остроумные загадки ведущего в нескольких категориях вопросов. Ребята угадывали мелодию, отвечали на вопросы на общую эрудицию, вспоминали персонажей и сюжеты литературы и кино. Соревнование пролетело быстро и весело, а сами вопросы были адаптированы для участников всех возрастов в трех возрастных группах. Интеллектуальное сражение принесло новые баллы командам–победителям в общий зачет.

  Один день из жизни путешественника во времени полон необычных происшествий. Часто ребята сами создают чудеса: сегодня они стали героями индивидуального конкурса помощников вожатого. Оценивалось участие в жизни отряда, организации режимных моментов, креативные предложения. Вожатые сами давали увлекательные задания конкурсантам. Несложные поручения учат старших ребят помогать младшим, весело и с пользой проводить время с отрядом.

  Чудеса декора создаются на прикладном портале "Декупаж". Но прикладной техникой нанесения на предметы готового рисунка здесь не ограничиваются. Вышивка, аппликация, выжигание по дереву — все эти увлекательные занятия также доступны для посетителей портала. Готовые поделки ребята обязательно забирают на память, дарят друзьям и родителям.