17.08.2019

  Вместе с родителями путешествовать по параллельным реальностям веселее и безопаснее. Сегодня они приехали, чтобы воодушевить путешественников на новые открытия. Наступило время веселого представления: ребята рассказали о своих измерениях и показали хранителей. Также в торжественной линейке открытия родительского дня принял участие коллектив газеты "Каравелла–Times" и радио "Каравелла".

  Парк развлечений открылся для всех желающих отлично провести время. Участвуя в забавных конкурсах, можно было заработать беспроигрышные лотерейные билеты — "счастливчики". Дети вместе со своими родителями соревновались в ловкости, смекалке и скорости. Шуточное противостояние принесло много положительных эмоций. На веселой лотерее участники реализовали билеты и выигрывали памятные призы с каравельской символикой.

  Прикладные порталы интересны не только детям, но и взрослым. Небольшая экскурсия по студиям и мастерским показала многообразие техник и оригинальных идей для творчества. Руководители порталов провели увлекательные мастер–классы для всех возрастов. Завершил визит гостей праздничный концерт с яркими вокальными и танцевальными номерами. После отъезда родителей ребята продолжили отдых на дискотеке.