14.08.2019

  Исследователи реальностей отлично разбираются в кино, музыке, и, конечно, естественных науках. Сегодня им выпала возможность проверить свои знания на занимательном брейн–ринге. Выбрав категорию, участники отвечали на остроумные вопросы, угадывали мелодию и вспоминали киносюжеты. В интеллектуальном процессе участвовали все отряды: пришлось напрячь память и применить смекалку, решая веселые задачки с подвохом.

  Доктор Кто и Марти Макфлай, Шурик и Алиса Селезнева — этих путешественников во времени объединяет доброта и отзывчивость, готовность прийти на помощь в любой момент. Вожатые из наших измерений тоже не отстают от них. "Аукцион добрых дел" поднял настроение детям, имена которых вытянули в лотерейном лототроне. Приятные мелочи, такие как аквагрим, фотосессия и отрядные конкурсы подняли настроение ребятам и их вожатым. Добрые дела можно было получить по особым билетам, которые получили отряды.

  Талантливые участники конкурса "Зажигаем звезды" показали артистические умения. Танцы, песни, акробатика и мелодекламация легли в основу ярких выступлений. Позади отборочный тур, и сегодня зрители увидели тех, кто поборется за титул победителя.