13.08.2019

  Отправившись на "Межгалактический рынок", путешественники во времени побывали на большой ярмарке товаров и услуг. Фирмы начали работать и принимать гостей с самого утра. Клиенты расплачивались с фирмами специальной валютой. Каждый желающий мог посетить фотосалон, кинотеатр, тир, мастер–класс и множество других аттракционов. Победители экономической игры заработали самую большую выручку и привлекли максимальное количество покупателей.

  Что происходило до Большого взрыва? Узнать эту тайну можно только переместившись во времени. При переходе в другую реальность приходится делать остановки. Отряды приземлялись на незаселенные планеты и оставались там на некоторое время. Но не все существа из других реальностей были рады гостям. Отряды исследователей временных порталов все же наши способ договориться и успешно добрались до конца маршрута.

  Ребята сами решают, как будет выглядеть их измерения. Отряды в творческой форме оформляют свои места, где обязательно найдется место для хранителя, экрана настроения, рейтинга и других атрибутов измерений.

  Свои удивительные приключения ребята снимают на видео, чтобы память о самых интересных моментах и открытиях всегда оставалась с ними. На конкурсе видеороликов они с юмором представили путешествия, повеселились сами и с удовольствием посмотрели работы других отрядов.