10.08.2019

  Мир наоборот, или "Земля–2" живет по иным законам, в нем все привычные вещи переворачиваются с ног на голову. Путешественники убедились в этом сами, увидев сказку про неученого кота, опытного бизнесмена Кощея и русалку без рыбьего хвоста. В поисках первого осколка сердца ребята отправились в новый мир и подружились с его необычными обитателями.

  Лучший способ найти общий язык — танцевать вместе на зажигательном конкурсе "1, 2, 3, GO!". Танцы до упаду, а точнее, на выбывание, проводили герои измерения "Земля–2". Самые стойкие продержались до конца, повторяя все движения и заряжая позитивом своих друзей.

  Странствия по другим измерениям и реальностям требуют научного подхода. Теория Решения Изобретательских Задач помогла путешественникам найти ответы на самые нестандартные вопросы. Большая интеллектуальная игра научила разным методам мышления и подарила новые знания.

  Творческая презентация отрядов–измерений подвела итоги насыщенного дня. С музыкой и танцами ребята представили свои девизы, символику, и другие отличительные черты. На сцене было интересно и весело: каждый отряд проявил себя в оригинальной форме.