08.08.2019

  Параллельные миры открыли свои двери отважным путешественникам во времени. Каравельцы узнали, что неподалеку от лагеря проходит граница с другими измерениями. Их загадочный противник, Господин Безмолвие не любит радость: его сердце давно разбилось на множество осколков. Он всегда в плохом настроении и поэтому собирается похитить смех и веселье у ребят.

  Чтобы задобрить Безмолвие, отрядам предстоит собрать его сердце и открыть невероятные мультивселенные, в которых затеряны осколки. Сегодня ребята выбирают себе хранителей, которые будут им помогать во время непростого пути.

  Хранитель измерения поможет перемещаться между реальностями. Самый сильный хранитель принесет победу своим путешественникам. Они уже прибыли в первую точку своего пути и изучили новое место. Состоялось короткое знакомство с порталами, где можно будет отдыхать в перерывах между приключениями и проводить досуг. У путешественников много планов, которые им предстоит воплотить во время удивительного приключения в загадочных мирах.