07.08.2019

  История супергеройских приключений подходит к концу. Суперзлодеи побеждены, а герои прокачали свои сверхспособности. Действуя сообща, они прошли 5 тематических уровней, от "Мира виртуальных героев" до "Пути в киновселенную".

  В последний день в городах было неспокойно: пропали флаги с символикой мегаполисов. Чтобы снова обрести свое имя, герои отправились на поиски. На пути им встречались забавные задания, которые привели к подсказкам. Оказалось, что загадочные люди в черном сделали последнюю попытку помешать добру. Но герои отыскали похитителей и вернули знамена в города. Теперь они стали независимыми и могут завершить свои миссии.

  Трогательное прощание супергероев прошло в формате вечернего концерта. Вожатые и воспитатели представили спектакль, посвященный их любимым отрядам. Прозвучало много теплых слов и были вручены сувениры на память. Немного грустили ребята, которые приехали отдыхать в лагерь последний раз. Но "Каравелла" не прощается с ними: выпускники могут попробовать себя в качестве вожатых.

  Эпоха героев и миссий по спасению мира осталась в прошлом. Открывается новая страница, и всех нас ждет еще одна увлекательная смена.