05.08.2019

  Заработанные во время приключений баллы супергерои обменяли на денежный эквивалент. Шуточная валюта нужна для отдыха в большом парке развлечений, где супергерои могут хорошо провести время и подкрепиться. Шансом заработать дополнительные очки стали игровые станции, где герои попытали удачу и делали ставки. Выполняя забавные задания, супергерои приобретали валюту или даже тратили накопленные деньги.

  Веселая ярмарка под названием "КОМИК КОН" объединила в одном месте множество увлекательных развлечений. Фотозона, кафе, студия аквагрима, батут, салон красоты и даже гадание были в распоряжении супергероев. Ярмарка — награда для всех, кто активно участвовал в супергеройских миссиях, а также просто поддерживал своих друзей и посещал прикладные и спортивные локации.

  Самые сильные и отважные жители городов приняли участие в высокотехнологичном сражении. Герои разделились на несколько команд и метко "стреляли" по противникам световыми лучами.

  "Ночь супергероев" — это праздник победителей. Участники из разных городов собрались на развлекательной программе для тех, кто показал себя во время приключений. Для героев был организован фуршет и выступления на сцене.