04.08.2019

  Локации, где можно отдохнуть после спортивных испытаний и противостояний со злодеями, открыли свои двери для героев. Жители городов могут заняться любимым хобби в прикладных локациях, пообщаться с друзьями и расслабиться. На занятиях в Изо–студии герои воплощают свои творческие замыслы на бумаге. Рисунки можно забрать с собой на память, а также оформить ими локацию. Для самых аккуратных и усидчивых супергероев работает локация "Бусинка". Миниатюрные поделки из бисера становятся отличным подарком близким и друзьям. Из небольшого количества бисера можно создать брелок или украшение.

  Шуточный конкурс на самую смешную фотографию в лагере дал супергероям простор для воображения. Они вспомнили самые яркие моменты своих приключений и обыграли их в комической форме. Забавные фото украсили стенды, а победители получили дополнительные очки в личный зачет.

  "Битва городов супергероев" бросила вызов героям и показала их способности в эпичном противостоянии. Собирая полезные ресурсы, супергерои обогащали свои мегаполисы и поборолись за высокий рейтинг среди других городов.