11.07.2019

  Звездная дата: 11719.
Отряды бесстрашных космонавтов готовятся к новым миссиям. Командиры созвали свои экипажи для подробного инструктажа по новому дню. Задания для членов команды были динамичными и интересными. Для каждого отряда нашлось что–то особенное: подвижное мероприятие или творческий досуг.

  Межпланетные журналисты тоже не теряют времени. Сегодня они провели мастер–класс для команд с кодовым названием "Жанромания". Небольшое погружение в мир газет и радио оказалось успешным. Команды кораблей познакомились с процессом подготовки журналистских материалов. Космонавты выдержали испытание скороговорками, брали шуточные интервью и находили хитроумные подсказки на страницах газеты.

  Навигаторы продолжают направлять свои отряды на пути к другим планетам. Они также изображают в своих работах пройденные отрезки пути и намечают новые цели для путешествий. Картины получаются яркими и увлекательными.

  На конкурсе "Мисс Галактика" участницы представили свои таланты и достижения. Строгому жюри было непросто сделать выбор: все решили баллы за каждый этап конкурса.