07.07.2019

  Звездная дата: 07719.
Космические корабли все еще нуждаются в ремонте. Пока идут восстановительные работы, экипаж готовится к миссиям. На орбитальных станциях для каждого найдется интересное занятие. Спортивные упражнения, танцы и занятия фитнесом помогают поддерживать тонус.

  Мелкую моторику развивают на орбитальной станции, где обучают бисероплетению. В "Лоскутке" и "Мягкой игрушке" обитает множество животных из фетра и плюша. Посетители станции делают их своими руками и могут взять на память в качестве сувенира.

  Представители профессий "навигатор" и "пилот" совершенствуют навыки. Специалисты по навигации составляют звездные карты с маршрутами для своей команды, а пилоты продолжают осваивать дроны.

  Межпланетную связь между кораблями поддерживают радио "Каравелла" и газета "Каравелла–Times". Бесперебойную работу центра журналистики помогают обеспечивать члены экипажа. Они готовят материалы для газеты и появляются в радиоэфире, в том числе с авторскими передачами.

  Конкурс "Мисс и Мистер Галактика" взбудоражил команды кораблей. В соревновании за титул боролись командиры экипажей. Яркие номера участников, не обделенных чувством юмора, сделали конкурс незабываемым.