21.08.2018

   Прошла долгожданная церемония закрытия смены с выступлениями и награждением. Каравельцы получили награды за творческие и спортивные успехи во время театральной смены. Удачная работа в прикладном кружке, активное участие в мероприятиях смены, победы в конкурсах или спортивных турнирах — все эти заслуги были отмечены грамотами. Среди вышедших на сцену были ребята, которые отдыхают в "Каравелле" в качестве воспитанников в последний раз. Им вручили дипломы выпускников на память о замечательных днях, проведенных в детском лагере. На этом дружба с ним не обязательно заканчивается. Некоторые выпускники приезжают в "Каравеллу" в следующие летние сезоны в качестве стажеров, а потом и вожатых.

  В последний день смены участники театральных коллективов отдохнули от выступлений и сами на время стали зрителями. Большой концерт с участием любимых вожатых и воспитателей не раз заставил смеяться ребят. Остроумная и веселая сказка стала приятным завершением театральной смены.

  Театр может быть ярким, и удивительным, как праздничный фейерверк. Именно такое развлечение ждало каравельцев вечером. С последними огнями салюта ребята загадывали желания и вспоминали любимые моменты уходящего лета.