20.08.2018

  Всю театральную смену ребята готовились к большому итоговому празднику. Они совершенствовали свое актерское мастерство, пели и танцевали, узнавали много нового о волшебном, полном загадок мире театра. Эти умения и знания каравельцы показали в замечательных выступлениях. Объединил номера артистов яркий "Фестиваль Театров ". Театральные движения собрались в концертном зале, чтобы в очередной раз блеснуть на сцене.

  Множество конкурсов, соревнований и творческих успехов осталось за плечами ребят. Самые активные каравельцы, конечно же, не остались без внимания. Награждение победителей конкурса "Лучше всех", и умельцев из прикладных кружков прошло в торжественной и одновременно дружеской обстановке. Грамоты были вручены ребятам под аплодисменты театральных коллективов. Но эта приятная церемония не последняя. Множество грамот и призов с символикой "Каравеллы" ждут ребят на итоговом награждении в конце смены.

  Награда для победителей конкурса "Лучше всех", а также других каравельцев, которые ярко и активно проявили себя во время смены, наконец, нашла своих героев. Веселая вечеринка с конкурсами и танцами понравилась всем участникам.