13.08.2018

  Современный театр — это театр экспериментов. Самые неожиданные герои фантастических и фэнтезийных жанров проникают в спектакли, постановки и мюзиклы. Театральные коллективы хорошо знакомы с популярными комиксами, по которым снято множество мультфильмов, кинолент и сериалов. Каравельские театры хороши тем, что любимые герои оживают на расстоянии вытянутой руки. Знаменитое противостояние двух супергероев, защитника в плаще, бесстрашного Бэтмена и гостя с далекого Криптона, отважного Супермена, полностью захватила каравельцев во время игры "Бэтмен против Супермена".

  Большая игра на местности противопоставила две команды: сторонников Бэтмена и сподвижников Супермена. Участники враждующих отрядов срывали друг с друга опознавательные повязки и защищали свою территорию от противника. Чтобы противостояние было честным, противники участвовали в своих "дуэлях" в нейтральных местах. После сражений ребята поиграли в саперов, правда, искать им нужно было не мины, а драгоценные камни. Команда, отгадавшая больше правильных карточек, набрала дополнительные очки в игре.

  Баталии команд Бэтмена и Супермена продолжились на игре "Захват территории". Здесь пригодилась сплоченность отрядов: собравшись все вместе, они захватывали важные объекты. Команда, которая присоединила большую часть территории, стала окончательным победителем в игре.

  Решающим сражением между соревнующимися стал футбольный матч двух сборных команд. Команды обоих супергероев горячо поддерживали болельщики.