07.08.2018

  Турнир по настольным играм под названием "Игроведик" привлек внимание многих каравельцев в "День Отдыха". Правила любой из предложенных игр участникам объясняли руководитель кружка и его помощники. Команды от разных отрядов выбирали настольную игру, которая им нравилась больше всего, и начиналось соревнование. Битвы стратегов, эрудитов, и просто внимательных игроков — все это было на увлекательном настольном соревновании. Победы команд в турнирах по настольным и спортивным играм засчитываются театральным коллективам.

  В художественном вечернем состязании участвовали творческие каравельцы. Постановка, пьеса, или даже небольшая сценка требует соответствия тематике спектакля при выборе декораций и одежды актеров. В этом убедились художники театральных коллективов, когда создавали свои работы на тему "Театральный костюм сказочного героя". За понравившиеся работы ребята смогли проголосовать вечером.

  Небольшие, но яркие танцевальные номера представили актерские коллективы на вечернем концерте. Театры хореографических миниатюр показали сценическое мастерство каравельцев. Отряды подготовили небольшие выступления с четким сюжетом или вовсе без него, но обязательно раскрывали в них свой творческий замысел.