01.08.2018

  Незаметно наступил последний день смены перед отъездом фанатских движений из "Каравеллы".

  В торжественной обстановке прошло последнее награждение 3 смены. Отмечали ребят за активное участие в отрядной жизни и мастеров прикладных мастерских. Памятные каравелльские футболки вручили болельщикам, которые посетили спортивные секции не меньше пяти раз.

  Ставший традицией, показ видеороликов "YouTube Каравелла" помог ребятам вспомнить самые приятные и трогательные моменты своего отдыха. Каравельцы послушали пожелания от любимых вожатых, и еще раз пережили все, что приносило им радость во время третьей летней смены.

  За победы в конкурсах, и участие в творческой жизни прикладных мастерских, на протяжении смены болельщики зарабатывали лотерейные билеты. Долгожданная лотерея "FIFA WORLD CUP" позволила каравельцам попытать удачу. Проверяя номера на своих лотерейных билетах, ребята получали призы с символикой "Каравеллы" и чемпионата мира по футболу.

  Приятным завершением дня стал концерт от вожатых "Взрослые — детям". Фанатские движения искренне повеселились благодаря остроумным выступлениям вожатых и воспитателей.

  На следующее утро ребята с собранными чемоданами и полным багажом приятных впечатлений покинут "Каравеллу", чтобы встретиться с лагерем еще раз, на солнечных летних сменах.