31.07.2018

  Утро не было бы таким веселым без бодрой забавной зарядки. Танцевальная музыка, смешные костюмы и хорошее настроение стали отличным началом дня для каравельцев.

  Веселая "Футбольная эстафета" собрала фанатские движения на динамичном соревновании. Ребята выполняли на скорость спортивные упражнения и передавали друг другу эстафету. Здесь пригодилось умение фанатов действовать дружной и слаженной командой.

  Не за горами отъезд, и торжественная линейка закрытия смены подвела последние итоги. Объявлены фанатские движения, получившие звание "супер отряда", названы имена мастеров и героев "Кравеллы". Отличившимся во время смены каравельцам вручили билеты на "Бумажное шоу". На нем ребята под зажигательную музыку веселились в бумажном вихре нарезанной бумаги и белого конфетти. Из специальной "пушки" в зал "выстрелили" бумажными хлопьями. В них ребята танцевали, устраивали шуточные бои и выигрывали забавные конкурсы.

  В последние дни смены каравельцам много хочется сказать друг другу, много важных и теплых слов осталось для друзей по отряду в каждом фанатском движении. Коллективное отрядное мероприятие "Вечер Добрых Слов" дал ребятам возможность вспомнить самые приятные моменты уходящей смены, еще раз побыть в дружном отрядном кругу.

7