22.07.2018

  Наступил черед хорватских болельщиков. Фанатские движения с удовольствием побыли этой роли, учитывая, как сборная Хорватии показала себя на чемпионате мира по футболу.

  Свою силу и выносливость каравелльские болельщики испытали в динамичном спортивном ориентировании. С картой в руках им предстояло исследовать территорию лагеря и находить контрольные пункты. Все фанатские движение отлично справились с заданием.

  Когда контрольные пункты были пройдены, и болельщики завершили ориентирование, наградили самых быстрых бегунов. В трех возрастных группах нашлось по несколько победителей.

  Даже если кто–то стесняется проявить симпатию, сказать комплимент или пожелание, эта возможность выпала для ребят в игре "Тайный друг. В специальном месте была выставлена коробка для посланий, которые "почтальоны" разнесли по отрядным местам во второй половине дня.

  Живопись на пленэре пользуется спросом у творческих каравельцев. Завершилось мероприятие голосованием за рисунки, которые больше всего понравились зрителям. Вечером ребята не упустили возможность искупаться в нагретой за день озерной воде.

  Почти половина смены осталась позади, и отрядам хочется побольше времени проводить вместе, помимо общих фанатских мероприятий. На традиционных собраниях отрядов каравельцы могут поиграть в увлекательные, творческие игры, и повеселиться от души. В такие вечера они с удовольствием отдыхают со своими друзьями по отряду.