04.09.2017

   Всё же, сколько бы новых удивительных открытий не преподносила бы нам наша фантастическая эпоха, мы, наверное, никогда не перестанем удивляться тому, как течет время – почему иногда так невероятно долго могут тянуться секунды и минуты ожидания, и как, например, мгновенно могут пролетать дни и недели отпуска или каникул. Казалось бы, буквально вчера состоялся заезд на первую смену, однако уже и искры прощального фейерверка успели осветить тёмное августовское небо, ярко завершив сезон 2017, и детские игры и смех сменились спортивным азартом и радостью побед участников XII культурно-спортивного слёта АО "Завод им. А.А. Кулакова", прошедшего в нашем лагере в эти выходные.
   Снова в "Каравеллу" приехали старые друзья – хорошо знакомые нашим постоянным читателям "Оптимисты", "Орлята", "Фортуна",  а также сборная команда бывалых участников слётов под новым именем  "#Камбэк". Однако, среди опытных участников то и дело мелькали совершенно новые лица, которым мы, конечно же, только рады.
   Все команды были настроены на победу. И спортивные сражения, в особенноси на футбольном поле, были нешуточными. Но как только звучал сигнал об окончании матча, проивостояние тут же оставалось позади, и все участники вновь становились лучшими друзьями. И это тот случай, когда настоящий спортивный дух соперничества прекрасно сочетается с тёплой и уютной атмосферой слёта. Слёта, на который приезжают не просто коллеги, а одна большая заводская семья! Ведь разве ни в этом истиный смысл чудесной традиции, вот уже в 12й раз объединяющей всех нас?..