21.08.2017

    Начался третий блок нашей смены, а именно МЕНЕДЖМЕНТ. И первая лекция из этого блока так и называлась "менеджмент", в ней рассказывалось, что такое менеджмент, основные задачи и направления. Сразу же после лекции стартовала игра "Монополия". Так как эта игра настольная,правила были немного адаптированы. Но главная суть - заработать как можно больше денег и купить как можно больше кварталов осталась.

    Еще одна традиционная игра на зарабатывание денег и на везение - "Богатей". Отряда кидают кубик и идут на ту клетку, цифра которой выпала. Они могут попасть на клетку "пожар", "ограбление", "извещение". Там они тянут билетик и либо выигрывают какую-то сумму, либо какая-нибудь сумма сгорает. Выигрывает тот отряд, который сможет заработать больше всех денег.

    После ужина прошёл конкурс инсценированной песни,на котором отряды представили свои клипы на различные песни. Звучали песни из мультфильмов про Бременских музыкантов, песни про Золушку и "Каравеллу". Завершилсы концерт очень трогательной песней от 10-го отряда "Мама, будь всегда со мною рядом". Этот номер никого не оставил равнодушным.