17.08.2017

    К сожалению, раздел "Детективное дело" подходит к концу. Сегодня состоялась последняя лекция "Маскировка и наблюдение". Сразу же после лекции прошла игра "Детективы. Особое задание", в ходе которой лагерь делился на две команды - белых и синих - полицейских и секретных агентов. Задачей команды секретных агентов было пронести как можно больше капсул с секретной информацией на свои базы и не попасться полицейским. После этого команды менялись ролями, и уже полицейским предстояло переносить капсулы, а секретным агентам их ловить.

    Как уже говорилось ранее, раздел "Детективы" завершается, а это значит, что пришло время экзаменов. Ребята сдавали такие дисциплины как "улики", "маскировка и наблюдение" и " ". Для наших детективов не составило труда после всех практических заданий сдать экзамены.

    Вечер завершился классными отрядными мероприятиями. Некоторые отряды устраивали квесты, кто-то просто поиграл в спортивные игры, а кто-то поехал на лодках. Но ребята не скучали и тут же уснули в своих кроватях. в ожидании следующего дня.