10.08.2017

    А мы продолжаем учиться в нашей Академии "Профи", и сегодня состоялась вторая лекция из раздела "Археология". Лекция была посвящена древним рукописям. Ребята узнали, как выражали свои мысли на письме египтяне, вавилоняне, греки, русичи и многие другие народы.Сразу же после лекции прошел квест "Загадки инков". Много ли Вы знаете об инках? А ребята теперь знают предостаточно. И эти знания будут не лишними, ведь скоро экзамены.

    В продолжении разгадывания загадок инков мы перенеслись в Мачу-Пикчу. Этот затерянный город всегда поражал людей своим великолепием и необычной судьбой. И чтобы разгадать все его тацны, каравельцам пришлось пройти несколько нелегких испытаний. Но они, как настоящие археологи, с ними справились.

    Но какая же учеба без капустника? Вот и на нашей сцене сегодня прошло это юмористическое шоу. Шутили про режим дня, учебы в ВУЗах и нашей Академии, похихикали над вожатыми и физруками. Вечер прошел в дружеской атмосфере, и ребята разошлись по кроватям приятно уставшими и довольными.