28.07.2017

    Долго ли, коротко ли, а второй курс тоже подошел к своему завершению. А чем заканчивается курс обучения в нашей Академии? Правильно, экзаменом, который состоит из двух этапов, первый из которых проводится в форме танцевального батла, а второй – в форме фестиваля. Как наши читатели, наверное, помнят, этот курс был посвящен так называемым "стиляжным танцам", поэтому нашему итоговому фестивалю было дано эксцентричное название "Шаляй-Валяй".

    Полагаем, вам очень интересно, что же происходило на фестивале с таким интересным названием. Что ж, рассказываем... В первой части фестиваля наши ученики показали себя с, казалось бы, необычной стороны – в качестве дизайнеров костюмов, проведя показ мод в стиле эпохи стиляг. Этот творческий конкурс получил название модного показа "Трузеров и жакеток". Ну а вторая часть была посвящена, конечно же, уже полностью танцам. Каждый учебный класс продемонстрировал полученные "стиляжные" навыки и умения. Завершилось все по традиции показательным танцем от преподавательского состава Академии.

    Теперь все готово к одному из самых замечательных дней на нашей "танцевальной планете". Да-да, вы все верно подумали, – к родительскому дню, о котором в нашем следующем сюжете. А пока предлагаем вашему вниманию фотоотчет с фестиваля.