12.07.2017

Уважаемые родители!

   Уточнилась информация по проведению медосмотра на  III смену!

   Медосмотр для детей, выезжающих в возрастные отряды, будет проводиться в воскресенье 16 июля на территории АО "Завод им. А.А. Кулакова" по адресу ул. Яблочкова, д.12:

  • с 13.00 до 15.00 — для девочек;
  • с 15.30 до 17.30 — для мальчиков.

   Медосмотр для творческих и спортивных коллективов будет проводиться отдельно – по заранее согласованному графику. Если Ваш ребенок выезжает с коллективом, пожалуйста, уточняйте конкретное время осмотра у руководителя Вашего коллектива!

   Обращаем ваше внимание, что запись в тот или иной отряд производится согласно возрасту. Если у Вас (или Вашего ребёнка) есть пожелания по записи в отряд (например, записать в один отряд вместе с другом или подругой и т.п.), то Вам необходимо прийти к началу медосмотра мальчиков или девочек и обсудить Ваши пожелания с представителем администрации лагеря.

   Напоминаем, что на медосмотре обязательно присутствие хотя бы одного из родителей (законных представителей ребёнка). Перечень документов, необходимых на медосмотре, приведён в этом разделе.

 

  Также на медосмотре вы сможете забронировать места на специальный автобус-шаттл, на котором можно будет приехать в лагерь на родительский день. Стоимость одного билета "туда и обратно" – 600 рублей. Для бронирования обязательна 100% предоплата!