27.06.2017

   Что ж, как мы вам, уважаемые читатели, и обещали, рассказываем "по горячим следам" о прошедшем вчера в нашем лагере веселом и праздничном событии – фестивале "Чародейства и волшебства ver.2.0".

   Буквально неделю назад мы писали, как проходил первый волшебный фест в "Каравелле", поэтому в это раз, полагаем, нет нужды останавливаться на технических деталях. Ведь наверняка вы все прекрасно помните, что все гости этого фестиваля имеют разный уровень допуска в зависимости от цвета браслета, являющегося своеобразным пропуском на праздник. Именно для того, чтобы получить пропуска высшего ранга, так усердно копили баллы наши путешественники, выполняя различные задания и участвуя во всевозможных мероприятиях. И именно браслеты двух самых высоких степеней дают возможность посетить кроме основной программы феста его закрытую часть – "волшебную вечеринку".

   Конечно же, кроме вечеринки на мероприятии было множество других развлечений: прокат велосипедов, кинотеатр, катание на лодках, полюбившийся всем ещё на прошлом фестивале лазертаг, летнее кафе, а также появившийся только в новой, продвинутой, версии волшебного феста турнир по настольному хоккею. Кроме того, для обладателей "золотых" браслетов – пропусков наивысшей категории – было организовано катание на гидроцикле. И мы не можем не упомянуть про лотерею, состоявшуюся традиционно после ужина, на которой снова было разыграно множество интересных подарков и сувениров с каравельской символикой, а также сертификатов на внеочередное приобретение путевки на сезон 2018 и, само собой, билетов на "волшебную вечеринку".

   В общем, мы уверены, что все гости этого великолепного праздника, вне зависимости от статуса и цвета пропуска, получили нескончаемое количество позитивных эмоций и ярких воспоминаний, оставивших свой след на дни, недели, месяцы а, может, и годы вперёд!

   Вот такой стала кульминация нашей самой таинственной и магической смены этого сезона. А уже сегодня прошли заключительные мероприятия: ставшая доброй традицией "Каравеллы" сказка, поставленная в этот раз коллективом "театрального отряда" нашего лагеря, и, разумеется, заключительная дискотека.

   Очень жаль, что не все ребята остаются с нами на вторую смену – с кем-то приходиться расставаться. Но мы верим, что это расставание будет недолгим, и мы обязательно вскоре вновь встретимся здесь – в "Каравелле", где нас будут ждать новые приключения и ещё не свершившиеся чудеса!

 

   Ну а ниже хотелось бы приоткрыть для наших читателей дверь в наш волшебный мир, показав небольшой фотоотчет с прошедшего фестиваля.

 

Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сохранить