20.06.2017

     Сегодня погода перестала радовать нас теплым солнышком и легким освежающим ветерком. Зарядили дожди, небо скрылось за темно-серыми грязными тучами. А наши каравельцы…? А наши каравельцы как ни в чем не бывало, отправились по кружкам и спортивным секциям.

     Снова зазвучала музыка из всех залов, замелькали кисти и карандаши, открылись баночки с красками и бисером. Работа закипела.

     Кто-то начал новые произведения искусства, а кто-то продолжил доделывать свои поделки. Наши каравельцы – умельцы на все руки!

     Вечером мы выбрали «Мистера и Мисс Фантастика». Но это не обычный конкурс красоты. Здесь не оценивается красота нарядов и причесок. В нашем конкурсе оценивается креативность, яркость выступления и необычность подхода. Кто только не посетил сегодняшний конкурс. И Фиона со Шреком, и Олаф с Эльзой, были даже Алиса и Шляпник и Аврора и Родион Аррррррматуркины (если вы не знаете, кто это, сообщаем, что это дети одного из министров Министерства Магии – Министра по Мелочам). Комплименты, различные взгляды на шедевры мирового искусства, а так же домашнее задание – пение, сценки и танцы, были продемонстрированы нам. Вы знаете, очень трудно определить лучших, но все-таки Мистером и Мисс Фантастика стали………..(барабанная дробь) Алиса и Шляпник! Неожиданно, правда? Вот и мы не ожидали. Однако, победили именно они. Поздравляем победителей, призываем не отчаиваться участников. Завтра наш ждут новые приключения и испытания.