19.06.2017

     Знаете ли Вы, что такое Нарния? Нарния – это волшебная страна, в которой возможно все; разговаривают звери и птицы, существует волшебство, а страной правит Аслан – Великий Лев.

      Попасть в страну Аслана можно несколькими способами – через Платяной Шкаф, через вагон в метро или через картину с морем. Какой способ Вам ближе? Выбирайте и вперёд! Но только спешим предупредить, что в Нарнию могут попасть только юные каравельцы.

     Сразу после завтрака каравельцы окунулись в историю этой волшебной страны. И первым же их заданием стало… разыскивание Аслана! А это отнюдь не легкое задание, ведь «Аслан – не ручной лев» (цитата из к/ф «Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф») Ребята бегали по лагерю в поисках волшебных колец, сложив которые они смогли бы найти Аслана. Команды сплотились и дружно нашли Царя волшебной страны.

     После полдника у каждого отряда было задание – найти и показать всем нам мистическое животное из Нарнии. Видели ли вы когда-нибудь Фуфыру или Комароидного ракамакафора? Сомневаюсь… А вот мы познакомились с этими чудесными существами. И знаете? Они совсем не страшные.

     А вечером наши бесстрашные каравельцы посетили «Мозговой штурм», где их ждали задания и викторины от Аслана и его помощников. Только самые умные, быстрые и смелые смогли бы пройти эти испытания. Ой, о чем же это я? Все каравельцы прошли их, а все потому, что они у нас