07.06.2017

   Итак, вот и снова распахнуты двери в наш чудесный лагерь «Каравелла». Все уже готово к приезду долгожданных гостей: заправлены кровати, высажены клумбы цветов, в столовой на столах уже дымится горячий суп. Всё застыло в ожидании… И вот из-за деревьев показались автобусы, и уже через мгновенье мальчикки и девочки шумной толпой устремляются наружу, пронзая теплый летний воздух радостью и задором. Воспитатели и вожатые тут же уводят свои отряды по корпусам, а потом и в столовую, где уставших с дороги ребят ждет аппетитный обед.

   После плотного перекуса ребята отправились по корпусам, где им предстояло немного освоиться Но гораздо более важным делом было познакомиться со своими новыми друзьями, и на помощь в этом им пришли организованные вожатыми игры на знакомство.

   После полдника настало время познакомиться поближе и с лагерем. А точнее, со сказочными легендами и таинственными местами "Каравелллы". И это была первая массовая игра нашего нового сезона. Без сомнения, она подарила нашим юным исследователям тайн массу впечатлений и, конечно же, тем для вечерних обсуждений на отрядных мероприятиях, прошедших несколько позже.

   Но каким бы замечательным ни был первый день в "Каравелле", и он подошел к концу, о чем возвестил звук отбоя. Но это не повод для грусти, ведь завтра начнется новый день, полный приключений и ярких эмоций! А сейчас... спокойной ночи!

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен
Сервер с изображением временно недоступен Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен