15.05.2017

   Друзья!

   Совсем недавно мы объявляли об успешном завершении весенней серии конкурсов, проходящих в группе для каравельцев "Беседы у каравельского костра".

   Так вот, все итоги подведены, а в минувший четверг в нашем офисе на улице Яблочкова состоялась чрезвычайно торжественная церемония награждения победителей весенних конкурсов, а также самых активных участников обсуждений в группе. Среди подарков сертификаты на внеочередное приобретение путевки в наш лагерь, а также разнообразные памятные призы с символикой "Каравеллы". К сожалению, не все победители смогли присутствовать на награждении, но те, кто до нас дошёл, судя по счастливым лицам на фото, остались очень довольны:)

 

Сервер с изображением временно недоступен

 

   Конечно же, все наши призёры, которые не смогли прийти в четверг, тоже получат честно заслуженные подарки от "Каравеллы", но уже, скорее всего, летом в лагере. Ну а мы ещё раз поздравляем всех победителей и благодарим всех активных участников нашего каравельского онлайн-сообщества! Мы очень рады, что вы с нами! Уже совсем скоро лето, а значит, что мы все обязательно встретимся в "Каравелле", чтобы найти новые впечатления, эмоции и, конечно, вдохновение для новых флэшмобов и конкурсов!;)