20.08.2016

  Здравствуй, «Каравелла»! Сегодня новый отличный, даже идеальный день для танца. Для танца длиною полтора часа, ведь сегодня «Стартин», и всем, кто отважился бросить вызов самому себе, предстоит отправиться в Клуб и провести там самые яркие и запоминающиеся полтора часа своей жизни. По правилам «Стартина» участники не должны останавливаться ни на секунду, остановился – вылетел, будут меняться песни, стили, жанры, но одно должно остаться неизменным – вы должны двигаться, победителями станут самые выносливые и активные.
  После того, как все танцоры отдохнули, настало время немного посочинять разные истории о приключениях и путешествиях. Последние в этом году «Записки юного историка» поведали нам о походах и экспедициях самых храбрых и доблестных моряков.
  И сегодня у нас последний в этой смене и этом году «Клуб знатоков», в последний раз ребята играли в «Угадай мелодию», состязались на «Брэйнринге» и блистали знаниями на «Умниках и умницах», были объявлены последние академики, стахановцы и выданы золотые значки КМС. Завтра последний раз будет работать каравельский банк, а потом развязка смены – ВДНХ.

 

>