17.08.2016

  Ура, ура, ура! Погода наконец-то услышала наши просьбы и вот оно – яркое солнце и ясное небо! Наконец-то можно выйти из корпусов и заняться чем-нибудь, например, поиграть в спортивные игры. На стадионе будут проходить Пионербол и Футбол, в корте - Настольный теннис, на деревянной площадке – Перестрелка и за клубом – Метание диска. Ребятам придется постараться, проявить всю свою ловкость, скорость и умение работать в команде.
  Этот прекрасный день все ещё не испортился! Продолжаем развлекаться, идем на полдник, а после него вам предстоит прогулка по лагерю, да не простая – с сюрпризом. Посмотрите внимательно по сторонам, видите что-нибудь необычное? Нет? А разве до этого все вожатые были одеты в каравельские футболки или на футбольном поле играли в шашки? Вот. Такие странности, назовем их «парадоксы», вам и предстоит найти, кто надет больше, тот победил.
  Солнышко, конечно, светит, но вечера ещё холодные, поэтому мы собираемся в клубе и открываем наш третий Клуб знатоков. И снова, как и всегда: «Угадай мелодию», «Бэйнринг» и «Умники и умницы».