Каравелла-70

Здравствуйте дорогие ребята и уважаемые взрослые!

     Закончился оздоровительный сезон 2014 года. Надеемся, ребята, вам понравилось отдыхать в нашем лагере. Мы старались.

«Каравелла – 70»

     Это новый двухгодичный комплексный психолого-педагогический проект. В 2016 году «Каравелле» исполнится 70 лет – это достойный и почетный возраст.
     С 2015 года все проекты по техническому перевооружению и реконструкции лагеря, педагогические программы будут носить двухгодичный цикл. В этом же году начнется строительство нового закрытого спортивного зала для игровых видов спорта. К 1 июня 2016 года объект будет сдан в эксплуатацию. Уже в 2015 году будет готов обновленный теннисный корт и появится реконструированный детский корпус на 16 человек, а в юбилейном году будут закончены работы по капитальному ремонту дачи № 7 на 24 человека. Этот корпус можно будет использовать круглогодично.
     Планируются большие работы по укладке тротуарной плитки на территории лагеря. В предстоящем году тротуарная плитка появится около клуба, 38 корпуса, у входов в 37 корпус, у 10 и 9 дач. В 2016 году работы будут продолжены. Большие усилия будут потрачены на благоустройство оздоровительного комплекса, создание новых цветников и уютных природных уголков отдыха.
     Сообщаю, что 27 октября на нашем сайте появится информация о сроках продаж путевок на I-IV смены 2015 года. В связи с большим спросом на путевки в «Каравеллу» мы открываем новую тему для обсуждения  – «Механизмы реализации путевок в 2015 году. Оптимизация электронной продажи». Обсуждение будет открыто в нашей группе «ВКонтакте», а также в "Отзывах" на нашем сайте. Мы рассчитываем на ваше активное участие в обсуждении, будем учитывать ваши мнения и предложения. Общая главная цель – максимально улучшить и оптимизировать механизм продаж путевок в 2015 году.
     Вторая важная тема, планируемая для обсуждения на страничке отзывов нашего сайта и в нашей группе «ВКонтакте» - «Создание первого стажерского педагогического отряда «Каравелла-70». Многие ребята выросли в нашем лагере и не могут больше поехать в «Каравеллу», так как им исполнилось 16, 17 лет. Они хотели бы попробовать свои силы в качестве помощников вожатых и воспитателей. В 2015 году администрация лагеря предоставляет такую возможность. В ноябре 2014 года будет сформирована группа из числа желающих ребят, будут организованы специальные вожатские тренинги и семинары с ноября 2014 по апрель 2015 года. По итогам подготовительного периода в апреле 2015 года будет сформирован стажерский отряд «Каравелла-70». Дорогие ребята следите за новостями на сайте лагеря и в нашей группе
«ВКонтакте».

 

Директор  Сергей Слепов