25.07.2016

   Доброе утро «Каравелла», как спалось? Сегодня мы перенесемся в город, во двор и устроим настоящий турнир по дворовым играм, так что быстрее надеваем спортивную обувь и бежим побеждать, я ничего не забыл? Ах, завтрак, не забудьте подкрепиться перед играми, ведь вас ждут увлекательная «лапта», захватывающие «городки», легендарный «стритбол» и многое другое. Сегодня мы узнаем, кто самый проворный, ловкий и выносливый.
   После обеда ребятам предстояли новые испытания, а именно – «Форт Боярд», мастера приготовили свои очень непростые испытания, за каждую победу отряды получали подсказку, чем больше подсказок, тем ближе отряд к победе. И конечно, какой же это «Форт Боярд», без загадок старца Фуры, правильный ответ на его загадку приносил команде целых три подсказки и очень сильно влиял на исход игры, определяя, какое место отряд займет.
   В этом году появилась традиция: делать один и вечеров смены вечером историй старого морехода, сегодня был один из них, третий по счету. После прелестного ужина ребята, переодевшись и войдя в образы, стали собираться у Клуба. Много историй повидала каравельская сцена, но таких невероятных не было очень давно; чего там только не было, и биография капитана Флинта, и сказка о индийском бухгалтере, и легенда о плавучем острове, всего и не упомнить. Вдоволь наслушавшись, ребята разошлись по корпусам, делиться впечатлениями и придумывать свои истории, чтобы завтра было, о чем рассказать.

 

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен