17.07.2016

   Настал новый день, а с ним нас ждали и новые приключения!
   На сей раз отважных юных мореплавателей "Каравеллы" сразу после плотного завтрака ждала игра под названием «К неизведанным землям!». Эта игра включала в себя несколько испытаний, каждое из которых называлось по-своему: «По коням!», «Узники замка», «Вместе мы – команда», «Ядовитые лианы» и «Тайны джунглей». Во всех соревнованиях требовалось проявить ловкость, быстроту и умение работать в команде. Не смотря на то, что дети знакомы всего пару дней, они успешно преодолели все испытания.
   А днем, после полдника, на наш лагерь был совершен набег. Несколько доисторических диких зверей, например, таких как мамонты и саблезубые тигры, засело на территории. И пока специально вызванные из Международного центра исследований оживших доисторических животных мамонтологи и саблезологи выясняли причину такого необычного поведения зверюшек, нужно было принимать срочные меры по их отлавливанию. Конечно же, добровольцами вызвались наши искатели приключений. Потратив почти час, ребята все-таки нашли всех зверей и обезвредили их. Благодаря их смелости, решительности и смекалке, наш лагерь был спасен!
   Ну а вечером прошло представление отрядов на тему «Нам любое дело по плечу!». Каждый отряд представил сценку, рассказывающую о важности дружбы и взаимопомощи. Как известно, фантазии настоящим исследователям не занимать, и это прекрасно доказали каравельцы на сцене клуба. Кто-то поведал нам историю о Пиратах Пионерского Озера, кто-то рассказал о дружбе Пикселей, а кто-то даже поделился своими знаниями о новых приключениях Покемонов. В общем, как уже наш дорогой читатель, наверное, догадался, вечер прошел совершенно не скучно. А, кроме того, это был прекрасный повод для отрядов окончательно перезнакомиться между собой, а для некоторых – впервые показать себя на Каравельской сцене.

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен

Сервер с изображением временно недоступен