23.06.2016

   Что ж, вот первая смена и подошла к своему завершению. Пролетев незаметно, она оставила после себя только самые положительные эмоции, самые теплые воспоминания и множество счастливых незабываемых моментов для каждого ребенка и каждого взрлослого в "Каравелле".
   Так получилось, что эта среда совпала с 75-й годовщиной начала Великой Отечественной войны. В память об этом печальном событии в нашем лагере состоялись линейка памяти и концерт, где ребята рассказывали стихи о войне и пели песни военных лет.
   Уже позже, вечером, прошла последняя дискотека, а сразу после нее весь лагерь собрался на прощальный костер.  Под овации юных каравельцев уезжающих вожатых наградили памятными подарками. А потом собравшиеся пели
песни под гитару и вспоминали самые яркие моменты за весь 21 день, проведенный здесь.
   Эта смена стала дверью в юбилейный летний сезон 2016! И мы искренне надеемся, что все последующие смены пройдут также удачно и интересно! Да, конечно, грустно расставаться с любимым лагерем, ведь все мы вместе – одна большая семья. Но мы уверены, что наше расставание будет недолгим, и мы обязательно скоро встретимся вновь! Дорогие друзья, помните что "Каравелла" всегда ждет вас!!!