06.12.2015

      7 декабря мы опубликуем тематическое наполнение смен на лето 2016 года.
     Сегодня представляем обращение директора Слепова С.А., подготовленное для нового юбилейного ежегодного альбома «Каравелла – 70 лет».
     Желающим иметь в своей коллекции альбом, а также юбилей каравельский календарь на 2016 год можно позвонить по телефону 8(812)499-84-28 и заказать их у менеджера Надежды Никифоровой.

      "Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!
     2016 год особенный для всех каравельцев.  Нашему дорогому лагерю исполняется 70 лет. 120 лет живет и здравствует наш любимый  родитель – Завод им. А.А. Кулакова.
     Достойные и знаменательные даты!
     Мы будем очень рады видеть всех вас этим летом в «Каравелле».
     Готовятся праздничные подарки и сюрпризы, необычные творческие представления и тематические игры. Вы узнаете о первых пионерах «Каравеллы»  40-х годов, о любимых песнях и играх детей 60-х, пройдете стройным маршем на линейке с последними пионерами «Каравеллы» 80-х, увидите, как трудно было в 90-х. И, конечно, узнаете себя в 2000-х!
     А еще!... Самые замечательные каравельские праздники пройдут в каждой смене – Экономическая игра, водная феерия, лодочные походы по озерам и речке Александровка, автобусные экскурсии на Финский залив и самые-самые красивые салюты!
     А еще! Будут новые друзья и встречи со старыми, будут горящие глаза верных своему призванию вожатых и слезы детей и взрослых при расставании.
     Каравелле – 70! Красивый юбилей, есть о чем вспомнить, есть с чем жить дальше!


   Директор Слепов С.А."