26.10.2015

   В минувшее воскрсенье, 25 октября, состоялась встреча стажерского отряда "Каравелла-70". В рамках встречи прошла отчетная педагогическая конференция, во время которой были подведены итоги работы отряда в 2015м году. Ребята поделились впечатлениями о работе с детьми и в живом диалоге с администрацие лагеря обсудили педагогические трудности, возникшие в процессе их работы. Каждый смог выразить собственное мнение о том, что получилось в этом году, а что нет, каковы дальнейшие пути развития отряда, какая методическая и организационная помощь со стороны администрации будет необходима в дальнейшем.
   Администрацию ДОСЛ "Каравелла" представляли директор лагеря Слепов С.А. и заместитель директора по воспитательной работе Громова Е.Ю. Они поблагодарили ребят за работу, отметили успехи и недостатки и высказали свое видение обсуждаемых вопросов, в т.ч. какие цели и задачи могут быть поставлены перед стажерским отрядом "Каравелла-70" в будущем, в частности предстоящем юбилейном летнем сезоне.
   В конце мероприятия ребят поздравили с успешным дебютом, наградив всех грамотами, дипломами и благоданостями. В свою очередь многие ребята выразили свое желание снова приехать на работу в лагерь в следующем году.