21.06.2015

Наша школа магии и волшебства - лучшее место на земле! Поэтому тёмные силы, конечно же, нам завидуют и постоянно стремятся приподнести нам какой-нибудь неприятный сюрприз.

Вот и сегодня с первыми лучами солнца мы обнаружили следы ужасного преступления: кто-то выкрал флаги классов! Мы сначала не могли поверить, что такое могло произойти, подумали, что это просто нелепая шутка или розыгрыш! Но все расспросы, поиски и даже звонок Валдису Пельшу ничего не дали! И тогда мы поняли - здесь не обошлось без "того, кого нельзя называть".

В срочном порядке был созван Совет школы, и всем выпускникам было предложено отстоять честь школы, вступив в неравную схватку с преступниками. К тому времени в наши руки уже попали кое-какие улики, и юные маги, нисколько не промедлив, пустились в поиски. Они продолжались несколько часов, но все же удача всегда улыбается настоящим героям, и в итоге клубок хитроумных интриг тёмных сил был распутан, и флаги под ликование и аплодисменты всей школы были возвращены на своё место!

Что ж, и в этот раз волшебники "Каравеллы" оказались на высоте! Ура выпуску 2015!!!